Brustschilde
Deutsches Reich
1872, Kleiner Brustschild: 1 Groschen karmin, farbfrisches und perfekt gezähntes, postfrisches, Kabinettstück. Ein besonders schönes, weit überdurchschnittliches Exemplar dieser seltenen Marke. Fotoattest Hansmichael Krug BPP (2020) "in einwandfreier Erhaltung. Postfrisch eine seltene Marke.", Mi. 2.000
Price realized | 1'400 EUR |
Starting price | 900 EUR |