Mitkov, Boyko (Bulgarien, *1954) Urbane Kurven ohne Jahr
Mitkov, Boyo
Studena *1954
Urbane Kurven. Ohne Jahr.
Bronze (Guss). III/VI. Mittig vom Künstler monogrammiert «M» sowie nummeriert «III/VI».
32 x 5 x 7.5 cm
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz
Anmerkung:
Tadellos in der Erhaltung.
Starting price | 1'800 CHF |
Estimate | 2'200 CHF |