Haring, Keith (USA, 1958-1990) «Lucky Strike» 1987
Haring, Keith
Reading, PA 1958 – 1990 New York City
«Lucky Strike». 1987.
Farbige Serigraphie auf Papier. 1987.
Unten rechts vom Künstler im Druck signiert und datiert «K. Haring 87».
100 x 70 cm
Provenienz:
Privatsammlung, Bern
Anmerkung:
Tadellos in der Erhaltung.
Die photographischen Reproduktionen wurden nicht durch RedTree Auction erstellt.
Starting price | 200 CHF |
Estimate | 250 CHF |