Haring, Keith (USA, 1958-1990) 17. Montreux Jazz Festival 1983
Haring, Keith
Reading, PA 1958 – 1990 New York City
17. Montreux Jazz Festival. 1983.
Farbige Serigraphie auf Papier.1983. Unten rechts vom Künstler im Druck signiert.
100 x 70 cm
Provenienz:
Privatsammlung, Bern
Anmerkung:
Tadellos in der Erhaltung.
Die photographischen Reproduktionen wurden nicht durch RedTree Auction erstellt.
Starting price | 150 CHF |
Estimate | 180 CHF |