Borisov, Sergei (Russland, *1947) «Alionvshka» 1993
Borisov, Sergei
Moskau *1947
«Alionvshka». 1993.
Silbergelatine-Print auf festem Photopapier. Verso vom Künstler in Bleistift signiert «S. Borisov», datiert «1993» sowie betitelt «Alionvshka».
60 x 49 cm (Blattgrösse)
48 x 40 cm (Darstellung)
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz
Anmerkung:
Blatt etwas gestaucht, sonst sauber in der Erhaltung.
Starting price | 600 CHF |
Estimate | 800 CHF |