Gilomen, Markus (Schweiz, *1979) «Landschaft» 2006
Gilomen, Markus
Bern *1979 – lebt und arbeitet in Bern
«Landschaft». 2006.
Acryl auf Holzskulptur. Verso vom Künstler in Filzstift signiert und datiert «M Gilomen 2006».
13.7 x 56.2 x 6.8 cm
Anmerkung:
Tadellos in der Erhaltung.
www.markusgilomen.ch
Starting price | 1'000 CHF |
Estimate | 1'200 CHF |