Wegmüller, Walter (Schweiz, *1937) «Karmische Wandlung» 1986
Wegmüller, Walter
Bern *1937
«Karmische Wandlung» 1986.
Farbige Serigraphie auf Papier. Unten rechts vom Künstler in Bleistift signiert und datiert «Walter Wegmüller. 1986». Weiter unten links bezeichnet «Epr. d’Artiste.» sowie betitelt Karmische Verwandlung.»
31.2 x 49 cm (Darstellung)
41.2 x 58.8 cm (Blattgrösse)
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz
Anmerkung:
Schöner Druck, tadellos in der Erhaltung.
Starting price | 80 CHF |
Estimate | 120 CHF |