Knebel, Sven (Schweiz, 1927-2013) O.T. & O.J.
Knebel, Sven
Zürich 1927 – 2013 Zürich
Ohne Titel. Ohne Jahr.
Kaltnadelradierung auf Papier. Unten rechts vom Künstler in Bleistift signiert «Knebel».
49.1 x 38.6 cm (Plattenkante)
73.1 x 54.2 cm (Darstellung)
Provenienz:
Privatsammlung, Bern
Anmerkung:
Ausserhalb der Darstellung etwas lichtrandig, sonst sauber in der Erhaltung.
Starting price | 60 CHF |
Estimate | 80 CHF |