Iseli, Rolf (Schweiz, *1934) Komposition 1984
Iseli, Rolf
Bern *1934
Komposition. 1984.
Mischtechnik auf Papier. Unten rechts vom Künstler in Tusche signiert und datiert «Rolf Iseli 84» sowie eigenhändig bezeichnet «mit Felicitasblau».
36.3 x 27.1 cm (Blattgrösse)
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz
Anmerkung:
Äusserst reizvolle Arbeit, tadellos in der Erhaltung.
Price realized | 1'500 CHF |
Starting price | 1'500 CHF |
Estimate | 2'500 CHF |