3 Goldmünzen Preussen. Dabei Doppelter Friedrichs d'or 1813A an altem Henkel, Felder beidseitig fein geglättet in sehr schöner-vorzüglicher Erhaltung, Friedrichs d'or 1790A, in schöner Erhaltung sowie Friedrichs d'or 1791A, in schöner Erhaltung.
Price realized | 1'800 CHF |
Starting price | 200 CHF |