FIRENZE. Leopoldo II d'Asburgo Lorena, 1824-1859. Francescone 1830. Ag Dr. Testa nuda a d. Rv. Stemma coronato, con collare del Toson d’Oro caricato su Croce di Santo Stefano. Pag. 108; Gig. 14.
Molto Raro. Splendida patina. Più che SPL/q. FDC
Price realized | 3'000 EUR |
Starting price | 3'000 EUR |