LOTTI. Lotti di n. 6 Monete del Regno d’Italia: si segnalano 2 Lire 1906 (Più che SPL), 2 Lire 1908 (SPL), 2 Lire 1923 (Più che SPL), Lira 1928, 50 cent 1925 liscio e 5 cent 1918 (q. FDC).
Da esaminare. Lotto interessante
Price realized | 400 EUR |
Starting price | 250 EUR |