Louis XIV (1643-1715), Berry, Archevêché de Bourges, Léon de Gesvres, archevêque, jeton, 1694 Av. LEO. DE. GESVRES. P. P. ARCH. BITVR., Buste à droite, Rv. ECCE MANVS DOMINI SVPER NOS, Armes de Potier de Léon de Gesvres, Argent, TTB+/ SUP, 9.83 g, 30 mm, Feuardent 9352 (cuivre),
Starting price | 50 EUR |
Estimate | 150 EUR |