Royaume des Deux-Siciles, Joachim Murat, Roi de Naples (1808-1815), 5 Lire, 1813, Naples, Av. GIOACCHINO NAPOLEONE, Tête à droite, Rv. REGNO DELLE DUE SICILIE / 5 LIRE, Armes des Deux-Siciles, Argent, TTB+/SUP, 24.83 g, 37 mm, Mir-441/1 – Pag.58, Superbe monnaie à la patine grise.
Price realized | 550 EUR 15 bids |
Starting price | 200 EUR |
Estimate | 700 EUR |