MONEDAS VISIGODAS
SUINTILA
Tremis. AV. Caesaraugusta. A/Busto de frente, alrededor XSVINTHILA RE*. R/Busto de frente, alrededor X· CE: AR: C·O: TAIV:. 1,31 g. PLIEGO 338k (mismo ejemplar). Bella y rara pieza. MBC+/EBC-
Price realized | 3'800 EUR |
Starting price | 3'000 EUR |