CARTEIA, SAN ROQUE (CÁDIZ). Cuadrante. AE. A/Cabeza de Neptuno a der., delante ley. III VIR. ITR. R/Ley. CARTEI sobre delfín, debajo (ley.) que no se aprecia en el flan. 4,89 g. AB.680 VTE. Muy escasa. MBC-. Pátina verde.
Starting price | 40 EUR |