CARISA, CARIJA-BORNOS (CÁDIZ). Semis. AE. A/Cabeza a der. R/Jinete a der., debajo ley. de derecha a izquierda CAR. 3,12 g. AB.No cataloga. Bonita pátina verde. Rara así. EBC.