MONEDAS DE LA HISPANIA ANTIGUA. CAESAR AUGUSTA, ZARAGOZA. Semis. AE. A/Cabeza laureada de Augusto a izq., alrededor AVGVSTVS DIVI F. R/C·C·A II VIR., en el centro, alrededor ley. 4,37 g. AB.336. Pátina de monetario antiguo. MBC/MBC-
Starting price | 50 EUR |