MONEDAS DE LA HISPANIA ANTIGUA CASTULO, CAZLONA (JAÉN) Semis. AE. A/Cabeza diademada a der., delante rama. R/Toro a der., encima creciente. 4,28 g. AB.719. EBC. MBC. Pátina verde