ARCADIUS (383-408)
Silique : Rome assise, portant une Victoire sur un globe & une haste
TR PS - SPL 60 (SUP+)
Assez Rare ! - léger éclat de flan
SM 20761, CO 27, RIC 106b
TRÈVES - ARGENT - 1,95g
ARCADIUS (383-408)
Siliqua: Roma seated, holding Victory on globe & spear
TR PS - MS 60
Scarce! - light striking split
SM 20761, CO 27, RIC 106b
TRÈVES - SILVER - 1,95g
Starting price | 210 EUR |
Estimate | 320 EUR |