MYSIEN PRIAPOS 1. Jh. v. Chr. 1,00g. 9,8mm Vs.: Kopf des Apoll mit Lorbeerkranz n. r. Rs.: PRI, Garnele, darüber Kerykeion. SNG BN 2403. R! Schwarzgrüne Patina, ss