950-Indochine
Spécimen filigrané du 100 piastres - Type I 1947.
Perforé : SPECIMEN - Non daté - Alphabet O.000 - N° 000.
Numéroté 168 à l’encre noire au verso.
Très rare.
Kolsky 155 - Pick 82s
Neuf - PMG GEM UNC 66 EPQ
Starting price | 400 CHF |
Estimate | 600 CHF |