907-Indes Portugaises
Joseph Ier (1750-1777)
2 xerafins or - 7168 Goa.
Date fautée 7168 au lieu de 1768.
Rarissime.
Le seul exemplaire gradé.
0.81g - Gomes 56.05 (existence non confirmé) - KM
manque - Fr. manque
TTB à Superbe - NGC XF 45
Starting price | 2'500 CHF |
Estimate | 3'500 CHF |