210-Allemagne (République Fédérale) (1949 -1990)
Epreuve non filigranée du 50 marks - Type 1948 - Daté du 9 décembre 1948 - Alphabet O.00 - N°00000.
D'une insigne rareté - Unique ?
Pick manque cf. 14 - Neuf - PMG GEM UNC 66 EPQ
Starting price | 4'000 CHF |
Estimate | 5'000 CHF |