Trajan (98-117)
Aureus - Rome (112-114)
Exemplaire de la vente Vinchon du 23 mars 1979, N°8.
Cal. manque cf. 1118 et 1119
Petite rayure sur la tranche.
TTB à Superbe - NGC CHOICE VF (5/5 et 3/5) edge scuff
6.000 / 7.000
Price realized | 6'000 CHF |
Starting price | 6'000 CHF |
Estimate | 7'000 CHF |