Napoléon III tête nue - 1 franc 1857 A (Paris)
Argent - 4,97 grs - 23 mm F.214-10 / G.460 SUP-
Superbe exemplaire avec une belle patine grise. Un coup à gauche du 1 de 1 franc au revers.