Lot 7 pièces 50 centimes argent Napoléon III
1862 A (Paris) - TB+ 1864 A (Paris) - SPL 1864 K (Bordeaux) - SUP-, nettoyée 1865 BB (Strasbourg) - TTB+ 1865 K (Bordeaux) - SUP 1867 A (Paris) - SUP+ 1867 K (Bordeaux) - TTB