Olivier Goujon Numismatique

Live Auction 5  –  12 May 2023

Olivier Goujon Numismatique, Live Auction 5

Collection of Modern French Coins

Fr, 12.05.2023, from 2:00 PM CEST

Napoléon Empereur tête nue - Demi Franc An 13 A (Paris)

Argent - 2,42 grs - 18 mm
F.174-10 / G.395
SUP

Superbe exemplaire avec une patine dorée. Très léger nettoyage ancien.

Price realized 240 EUR 3 bids
Starting price 180 EUR