Olivier Goujon Numismatique

Live Auction 2  –  2 April 2022

Olivier Goujon Numismatique, Live Auction 2

Ancient, French and World Coins

Sa, 02.04.2022, from 3:00 PM CEST

Louis XV - 1/20 écu aux branches d'olivier 1736 A (Paris)
Semestre 2.

Argent - 1,50 grs - 18 mm
G.283
SUP

Superbe exemplaire avec une magnifique patine grise avec reflets.

Price realized 340 EUR 13 bids
Starting price 100 EUR