Languedoc, Comté de Toulouse, Alphonse Jourdain - Denier
A/ + ANFOS COMES
R/ + TOLOSA CIVI / PAX - Crosse épaisse
Argent - 1,28 grs - 19 mm
Bd.719 / L.501
SUP
R
Assez rare ! Très bel exemplaire avec une superbe patine grise.
Starting price | 120 EUR |