Olivier Goujon Numismatique

Live Auction 1  –  23 November 2021

Olivier Goujon Numismatique, Live Auction 1

Ancient, French and World Coins, Banknotes

Tu, 23.11.2021, from 2:00 PM CET

Louis XIV - Ecu aux 3 couronnes 1709 N (Montpellier)

Argent - 30,50 grs - 41 mm
G.229
TTB+

Très bel exemplaire ajusté sur les listels à l'avers et au revers. Patine grise et dorée.

Price realized 300 EUR 3 bids
Starting price 250 EUR