RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Habsburg. Joseph I (1705-1711). Auf die Huldigung durch die Stadt Köln. Silbermedaille (1705) von J. Selter.
Obv: Geharnischtes Brustbild mit Goldenem Vließ rechts.
Rev: Schrift.
Montenuovo -; Weiler 1551.
Condition: Gutes sehr schön; Randfehler.
Weight: 38.94 g.
Diameter: 44 mm.
Price realized | 450 EUR 12 bids |
Starting price | 80 EUR |
Estimate | 100 EUR |