Firenze. Repubblica sec. XIII-1532. 1463/II semestre. Fiorino largo (segno stemma Corsi con L sopra: Lorenzo Corsi) AV gr. 3,47. Bernocchi 2856/61. MIR 27/6 (riferimento alla tavola dei segni errato). Buon BB
Price realized | 750 EUR |
Starting price | 700 EUR |