Lucca. Repubblica (sec. XIII-1799).Emissioni del sec. XVIII. San Martino da 15 bolognini 1742 AG gr. 4,89. Bellesia 51. MIR 234/3. Ex asta Varesi 74/2019, 550. Raro e di buona qualità per il tipo di moneta, SPL/q.SPL
Price realized | 600 EUR |
Starting price | 200 EUR |