Milano. Gian Galeazzo Maria Sforza e Ludovico Maria Sforza detto il Moro tutore (1481-1494). Testone AG gr. 9,65. Ravegnani Morosini 9. Crippa 4. MIR 222. Raro. Patina di medagliere, buon BB