Roma. Pio XII (1939-1958). Medaglia anno X (1948) AG gr. 38,46 diam. 44 mm. Opus Aurelio Mistruzzi. Per l'allocuzione contro le nuove dottrine sociali. Bartolotti E948. Patina di medagliere iridescente, FDC
Price realized | 70 EUR |
Starting price | 40 EUR |