Roma. Sede Vacante 1700 (Camerlengo card. Giovanni Battista Spinola). Piastra 1700 AG gr. 32,01. Muntoni 2. Berman 2330. MIR 2212/1. Patina di medagliere. Traccia di appiccagnolo rimosso, altrimenti q.SPL
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 300 EUR |