Roma. Sede Vacante 1691 (Camerlengo card. Paluzzo Paluzzi-Altieri). Medaglia 1691 AE gr. 17,15 diam. 31 mm. Opus Giovanni Hamerani. Mazio 359. Riconio Mazio del sec. XIX. Rara. q.FDC