Roma. Paolo IV (1555-1559). Medaglia anno V (1559) AE gr. 6,70 diam. 24,3 mm. Opus Gian Federico Bonzagni. Riconio Mazio del sec. XIX. CNORP 491. Ex asta Varesi 60/2012, 1516. Coniazione postuma. FDC