Aquila. Ferdinando I d’Aragona (1458-1494). Coronato (sigla T; Gian Carlo Tramontano zecchiere) AG gr. 3,90. D.A. 83 var. MIR 89. Jordi-Vall Losera i Tarres 147a. Raro. Bella patina di medagliere, SPL/q.SPL
Price realized | 250 EUR |
Starting price | 250 EUR |