Albania Italiana - Vittorio Emanuele III (1939-1943) - Lotto di 2 monete da 0,20 Lek 1939 - XVIII - magnetica e antimagnetica -
BB/SPL
SPEDIZIONE SOLO IN ITALIA - SHIPPING ONLY IN ITALY