Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lotto di 2 monete da 1 e 2 lire "Quadriga Briosa" 1917 - Ag
med. SPL/FDC
SPEDIZIONE SOLO IN ITALIA - SHIPPING ONLY IN ITALY