Torino - Carlo Emanuele I di Savoia (1580-1630) - Tallero 1581 - Rarissimo - CNI 27 - Ag - patina da ripostiglio
qSPL
SPEDIZIONE SOLO IN ITALIA - SHIPPING ONLY IN ITALY