Città del Vaticano - Confezione Filatelico-Numismatica 1996 - Composta da n.3 francobolli da 500-750-1250 Lire con annullo e 500 Lire in argento - In confezione originale
FDC
WORLDWIDE SHIPPING - SPEDIZIONE IN TUTTO IL MONDO
Price realized | 20 EUR |
Starting price | 7 EUR |