Città del Vaticano - Pio XII, Pacelli (1939-1958) - Medaglia per il giubileo del 1950 - Opus Mistruzzi - Ae dorato - 58 mm; 81 gr FDC
SPEDIZIONE SOLO IN ITALIA - SHIPPING ONLY IN ITALY