Stato Pontificio - Roma - Pio IX, Mastai-Ferretti (1846-1878) - 1/2 baiocco 1851 A V - Gig.250 - Cu - Bellissima patina iridescente BB
SPEDIZIONE SOLO IN ITALIA - SHIPPING ONLY IN ITALY