Regno d'Italia (1861-1943) Vittorio Emanuele III (1900-1943) Lotto n.2 monete da 5 Centesimi "Spiga" del I°Tipo - 1918 (periziata SPL) e 1919 (FDC) - Monete non emesse - Rara - Fn
n.a.
Note: Shipping only in Italy
Price realized | 750 EUR |
Starting price | 500 EUR |