Firenze - Repubblica (XIII Sec.- 1532) Barile da 10 Soldi di Quattrini bianchi - 1°Semestre 1510 - Cappone con "N" sopra - Signore della zecca Nerio di Gino di Nerio Capponi - Mir.72-9 Bis - R - Ag gr.3,5
qSPL
Price realized | 360 EUR |
Starting price | 300 EUR |