Zecche Italiane - Casale - Ferdinando Gonzaga Duca VI (1612-1626) Periodo Cardinalizio (1612-1615) Ducatone con San Giorgio a cavallo ed il busto a destra 1617 - MIR. 323/1 - R - Ag gr. 31,12
BB+/qSPL
Price realized | 1'200 EUR |
Starting price | 1'200 EUR |