Vibia - C. Vibius C. f. Pansa - Denario (90 a.C.) Testa laureata di Apollo a d. - R/ Cerere con due torce andante a d. - B. 1; Cr. 342/5b AG (g 4,16) Bella patina di vecchia raccolta
SPL+/qFDC